«МАМУЛЕ СВОЕЙ ПОМОГУ»

Дорогие друзья!

Накануне Дня Матери, который традиционно отмечается в нашей стране, наше учреждение организовало и провело семейный фотоконкурс «Мамуле своей помогу». Для участия в конкурсе были приглашены жители Сахалинской области, проживающие на территории пгт Вахрушев и с. Восток, которые поделились положительным опытом семейных взаимоотношений.

На предоставленных авторами работах  изображены домашние хлопоты маленьких помощников!

Площадкой для проведения фотоконкурса стал сайт муниципального бюджетного учреждения культуры Дом культуры «Шахтёр» пгт Вахрушев, на странице – опрос.

В открытом Голосовании 28 ноября (в течение дня)  2020 года  до 01.00 ч.- 29   ноября 2020 -  приняло участие 754 посетителя за 9 работ, предоставленных авторами!

Выражаем Вам огромную благодарность за участие в конкурсе, и предлагаем вашему вниманию фото с церемонии награждения участников интернет фотоконкурса «Мамуле своей помогу».

По результатам голосования были определены три автора победителя!

Дипломы победителей конкурса вручены:

1. 1 место  Боблак Ольге Александровне «Маленькая, да удаленькая!»
  2. 2 место Яненко Елене Михайловне «Я водички наберу, маме грядочки полью!»
  3. 3 место Клешня Анне Михайловне «Маме своей помогу»

Дипломы участников конкурса вручены:

1. Солончук Елене Юрьевне «Мамин труд я берегу, помогаю, чем могу!»
  2. Бабрышевой Ольге Ивановне «Семья сладкоежек за любимым занятием!»
  3. Макарову Станиславу «Уж это мы не пропустим! Наши любимые сосиски в тесте! Ням - Ням!»
  4. Яненко Сергею Александровичу «Убираться я люблю, срочно маме помогу!»
  5. Тараевой Сталине Николаевне «У нас сегодня будут гости!»
  6. Зотовой Юлии Сергеевне «Пиццу заказывали?!»

Дорогие родители!

Пусть ваш очаг имеет много семейных традиций, они станут вашими якорями, а дом – счастливой гаванью!

Пусть ваши сердца согревают любовь! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

29 ноября 2020 г.