АКЦИЯ «ДЕНЬ БЕЗ АЛКОГОЛЯ» - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Семья – это одна из главных составляющих современного общества.

Именно для того чтобы усилить веру народа в прочные семейные узы был создан праздник — День семьи, любви и верности. В этот день принято поздравлять всех членов семьи и желать им семейного уюта, счастья и благополучия.

Специалисты Дома культуры «Шахтёр», на центральных дорогах поселка поздравили жителей с прекрасным праздником, Днем любви, семьи и верности, пожелав им семейного уюта, счастья и благополучия.

Совместно провели акцию «День без алкоголя», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, в рамках профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Сахалинской области. В ходе мероприятия население получило важную информацию о вреде употребления алкоголя из буклетов, розданных специалистами. Во время беседы с прохожими специалисты Дома культуры «Шахтёр» обращали внимание на то, что жизнь прекрасна и без алкоголя, нужно правильно и с пользой для своего здоровья проводить свободное время. По ходу акции специалисты призывали всех вести здоровый образ жизни, подчеркнув, что физическая культура, спорт, правильная организация свободного времени, интересного и содержательного отдыха – все это противостоит развитию вредных привычек, и прежде всего, привычек к употреблению алкоголя.

8 июля 2020 г.