Праздничный концерт, посвященный празднованию Старого Нового года "С улыбкой, Старый Новый год!"

Встреча Старого Нового года – это продолжение прекрасных новогодних праздниковвсегда волнующая, всегда радостная и эти простые слова с Новым годом, с новым счастьем мы произносим с особым чувством

11 января 2020 года, в концертном зале Дома культуры «Шахтёр» состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию Старого Нового года. В программе приняли участие творческие коллективы Дома культуры «Шахтёр»: вокальная группа «Бархатный сезон», вокальный ансамбль «Новая волна», ансамбль эстрадно-спортивного танца «Energy», инструментальный ансамбль «Гротеск»; солисты: Рослякова Елена, Ванюшина Людмила, Гончаров Антон. Концерт прошел на одном дыхании, а зрители с удовольствием потеряли в этот день счет времени. Тому подтверждением стали сияющие счастливые улыбки благодарных зрителей и громкие аплодисменты. Все жители и гости остались довольны.

13 января 2020 г.