Отчетный концерт КФ "Бархатный сезон"

12 Октября 2019 года в концертном зале Дома культуры «Шахтёр» состоялся отчетный концерт вокальной группы «Бархатный сезон», руководителем, которого является Ванюшина Людмила Николаевна. Этому творческому коллективу исполнилось пять лет. За это время репертуар группы постоянно обновлялся, шагая в ногу со временем. Коллектив обладает высоким исполнительским мастерством, отличается своеобразием и самобытностью.

С первого дня существования и по сегодняшний день, вокальная группа «Бархатный сезон» творит, работает, живет в здании Дома культуры «Шахтёр», ставший ему поистине вторым домом. Одну из стен репетиционного кабинета, где занимаются артисты, украшают многочисленные дипломы, грамоты, благодарственные письма, сувениры и памятные подарки из разных уголков.

Поздравили группу своими сольными исполнениями: Рослякова Елена и гости села Леонидово: Ануфриева Екатерина и Хлебников Евгений. На протяжении всей концертной програмы, шквал зрительских аплодисментов не умолкал. Участники концертной программы подарили своим слушателям, великолепно исполненные, песенные композиции.

14 октября 2019 г.