"РОМАШКОВАЯ РУСЬ"

06.07.2019 – Праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности «Ромашковая Русь».

В рамках проведения ежегодного праздника «День семьи, любви и верности» были запланированы и проведены мероприятия на территории детской площадки.

Ведущие познакомили гостей с историей праздника, отметили, что это добрый, светлый и красивый праздник, который обрел популярность в нашей стране.

В течение мероприятия  население активно приняло участие в конкурсной программе.

Желающие могли посетить фото-зону и  сделать на память праздничное семейное фото. Так же  звучали музыкальные композиции в исполнении солистов исполнителей,  занимающиеся на базе Дома культуры «Шахтёр».

06.07.2019 – Акция ко Дню семьи, любви и верности «Ромашковая Русь».

На территории детской площадки среди населения, состоялась акция «Ромашковая Русь»  с распространением магнитов с логотипом праздника Дня семьи, любви и верности.

Фото:

6 июля 2019 г.