Митинг, посвященный 74 годовщине со Дня Победы в ВОВ «Они дошли с победой до Рейхстага».

Митинг состоялся у мемориала «Воинская Слава» в поселковом сквере. Мероприятие включило в себя: Торжественную часть, на которой прозвучали поздравления от референта Вахрушевского ТО администрации Поронайского ГО Кутушева Д. Ф., от руководителей учреждений, а так же почетных граждан поселка:

– Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Вахрушев имени И.П. Фархутдинова» директор Барзул Н.И.

– Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств п. Вахрушев» директор Колупаева О.В.

– Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры «Шахтёр» п. Вахрушев директор Ильина И.В.

В течение торжественного митинга прошла церемония возложения цветов к мемориалу воинам – защитникам Отечества.

15 мая 2019 г.