«Славен тот, кто стремится к Победе"

Источник:
18.02.2019 13:11

Творческие коллективы Поронайского района дали концерт в воинской части в Дачном

В преддверии наступающего Дня защитника Отечества самодеятельные коллективы Поронайского района посетили с концертом воинскую часть в селе Дачном Корсаковского района.

Творческие поздравления с главным праздником всех, кто связан с армией или военной службой, подготовили сотрудники поронайского культурно‐досугового центра «Мир«, вокальный ансамбль «Созвездие«, солисты Екатерина Ануфриева, Георгий Ким, Евгения Ким‐Пономарева, Юлия Мартынова, Мария Нестерова и коллектив эстрадно‐спортивного танца «Style dance« из Вахрушева. Как рассказали поронайские артисты, в программу концерта вошли патриотические песни и тематические выступления.

— Это уже третий наш концерт в воинской части. В этот раз помимо военнослужащих в роли зрителей выступили родители солдат, так как в этот день в военной части был день посещений. В благодарность за подаренные творческие номера, военнослужащие пообещали принять участие в параде, который пройдет 9 мая в Поронайске, — сообщили в культурно‐досуговом центре «Мир«.

ИА Sakh.com

17 февраля 2019 г.