Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.

КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ

    

Расписание занятий в клубном учреждении

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры «Шахтёр» пгт. Вахрушев

на 2020 год

п/н

Полное наименование коллектива

Расписание занятий

Руководитель (Ф.И.О.)

1.   

Ансамбль эстрадно-спортивного танца «StyleDance» 

Вторник

Четверг

Суббота

1600-1800

1600-1800

1400-1600

Яненко Е. М.

 

2.   

Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Energy»

Среда

Пятница

Суббота

1600-1800

1600-1800

1230-1400

Яненко Е. М.

 

3.   

Танцевальный ансамбль «Непоседы» 

Среда

Суббота

1800-1830

1130-1200

Яненко Е. М.

 

4.   

Инструментальный ансамбль  «Гротеск»

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

1600-17 30

1800-1930

1600-1730

1300-1430

Попов Г. В.

5.   

Кружок декоративно- прикладного творчества  «Домовёнок»

Вторник

Четверг

Суббота

1400-1520; 1600-1820

1400-1520; 1600-1820

1620-1820

Куцанова Н.В.

 

6.   

Кружок изобразительного искусства «Волшебная кисточка»

Среда

Пятница

Суббота

1400-1520; 1600-1720

1400-1520; 1600-1720

1400-1520

Куцанова Н.В.

 

7.   

Кружок декоративно- прикладного творчества  «Фантазия»

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1600-1645

1700-1745

1600-1645

1700-1745

1300-1345; 1500-1545

Данилова О. А.

8.   

Кружок декоративно- прикладного творчества  «Волшебная иголочка»

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

1830-1915

1830-1915

1830-1915

1830-1915

Данилова О. А.

9.   

Вокальная группа «Бархатный сезон» 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1030-1400; 1800-2000

1030-1400; 1800-2000

1030-1400; 1800-2000

1030-1400; 1800-2000

1500-2000

Ванюшина Л.Н.

 

10.   

Вокальный ансамбль «Новая волна»

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1500-1600

1600-1700

1500-1600

1600-1700

1300-1400; 1400-1500

Шмелева М.Н.

 

11.   

Ансамбль русской народной песни в  современной эстрадной обработке «Ворожея»

Среда

Пятница

Суббота

1610-1700

1610-1700

1610-1700

Рослякова Е.А.

 

 

12.   

Кружок по вязанию крючком «Петелька за петелькой»

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1400-1445; 1700-1745

1400-1445; 1700-1745

1400-1445; 1700-1745

1400-1445; 1700-1745

Казённова Ю.В.

13.   

Клуб выходного дня «Развивайка»

Суббота

1200-1245; 1600-1645

Казённова Ю.В.

14.   

Кружок любителей фотоискусства «Окно в Мир»

Суббота

1300-1430

Шмелёва М. Н.

15.   

Клуб выходного дня «Посидим по-хорошему»

 

Суббота

 

1300-1500                 

Ежемесячно

(каждую первую субботу текущего месяца)

Шмелёва М. Н.

 

                 Исп. художественный руководитель МБУК ДК «Шахтёр» Рослякова Е. А.